• 无障碍浏览
  • banner

      您所在的位置:首页 > 留言反馈 > 局长信箱

      带"*"的为必填项

      选择类型
      标题
      *
      内容
      *
      验证码
      *

      留言回复

      编号 主题 留言时间 处理状态 处理时间
      2023011710025735282 数据咨询 2022-12-13 已处理
      2020082516404969104 铁岭市 第四次全国经济普查公报 2020-08-25 已处理
      2020061010151077609 请问市统计局的地址在哪里? 2020-06-10 已处理
      2019051310302783627 公开信息申请 2019-05-13 已处理
      2019040109214068191 数据咨询 2019-04-01 已处理
      40 8
      跳转至